среда, 10 февраля 2010 г.

31 Мая во Владимирской области

 
Джип-Триал - автомобильное соревнование, проходящее на закрытой с естественными препятствиями трассе, расположенной на сильно пересеченной местности и разделенной на зачетные секции. Основным соревновательным фактором Джип-Триала является безошибочное преодоление препятствий, обозначенных расположенными на трассе курсовыми воротами за минимальное время, не превышающее отведенный лимит времени.
Джип-спринт – соревнование по технике и скорости вождения полноприводных автомобилей на специально подготовленной трассе, проводимое по олимпийской системе. Трасса представляет собой замкнутую кольцеобразную кривую произвольной конфигурации с грунтовым покрытием.
Один из экипажей команды «Формула4х4», при поддержке компаний «Аудиомания» и «Лайерт» принял участие в зачетной дисциплине Джип-Спринт и занял почетное Первое место!
 
Со слов экипажа, это был первый раз, когда они столкнулись с по настоящему ожесточенным сопротивлением соперников. В финальных заездах им пришлось бороться за победу на штатном внедорожнике против подготовленных спринтовых и раллийных автомобилей.
Правильно выбранная стратегия, воля к победе и немного везения – вот залог успеха и подтверждение тому - Первое место, кубок и грамота первой степени от РОСТО ДОСААФ Вязниковского района.
 
Команда «Формула4х4» благодарит за внимание и поддержку компании «Аудиомания» и «Лайерт».
Интернет ресурс «Формула4х4» поздравляет экипаж «Молодчика» и «Газелиста» за проявленную отвагу и победу в зачетном классе «Стандарт»!
Автор: Сева Фомин "Молодчик", команда "Формула 4х4".

Комментариев нет:

Отправить комментарий